Документы

Постановление № 1025 от 28.11.2022г. О внесении изменений в Порядок установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях "Светловский городской округ"

Постановление № 1026 от 28.11.2022г. Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования "Светловский городской округ" Калиниградской области, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

Отчет об исполнении предписания об устранении нарушений

УСТАВ МАДОУ № 15 КОЛОКОЛЬЧИК МО СГО

Положение о внутренней системе оценки качества образования МАДОУ МО "СГО" д/с № 15 "Колокольчик"

План улучшения качества дошкольного образования с учетом ВМКДО

План мероприятий по улучшению качества дошкольного образования в МАДОУ МО "СГО" д/с № 15 "Колокольчик" на 2023-2024 уч. год.

Отчет о результатах самообследования за 2021г.

Отчет о результатах самообследования за 2022г.

Отчет о результатах самообследования за 2023г.

Программа развития МАДОУ МО"СГО" д/с №15"Колокольчик" на 2022-2025гг.

Изменения и дополнения в Программу развития МАДОУ МО "СГО" д/с № 15 "Колокольчик" на 2022-2025гг.

Изменения в Программу развития МАДОУ МО "СГО" д/с №15 "Колокольчик" на 2022-2025гг.

Положение об организации питания

Изменения в Положение об организации питания

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Правила внутреннего трудового распорядка работников ДОУ

Изменения и дополнения в правила внутреннего трудового распорядка  работников 2020г.

Изменения и дополнения в правила внутреннего трудового распорядка работников 2021г.

Изменения и дополнения вправила внутреннего трудового распорядка работников 2023г.

Правила приема на обучение в МАДОУ

Изменения в Правила приема в МАДОУ

Режим занятий воспитанников

Приказы о зачислении воспитанников

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

ЛОКАЛЬНЫЙ АКТ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЙ ФОРМЫ, ПЕРИОДИЧНОСТЬ И ПОРЯДОК ТЕКУЩЕГО КОНТРОЛЯ УСПЕВАЕМОСТИ И ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Положение о форме, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации воспитанников в МАДОУ МО "СГО" д/с № 15 "Колокольчик"

Положение об организации и осуществления образовательной деятельности по основным    образовательным программам

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и родителями.

Коллективный договор на 2023-2024 г.г.

Изменекния и дополнения в Коллективный договор МАДОУ МО "СГО" д/с № 15 "Колокольчик"

Муниципальное задание на 2022г. и плановый период 2023-2024г.г.

Муниципальное задание на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

Постановление № 124 ОТ 20.02.2023г. о закреплении территорий

Постановление № 173 от 12.02.2024г. о закреплении территорий